RSS
 
» Материалы за 06.05.2014
 

игра The Banner Saga
The Banner Saga - ролевая игра, сделанная в сеттинге скандинавской мифологии. Действие разворачивается после гибели богов, и теперь людям нужно самим защищать себя в трудную минуту. На протяжении игры вам предстоит побывать в великолепно нарисованных локациях, сразиться с противниками в тактических пошаговых боях и принять множество важных решений
 
игра 3D Инструктор - новое лето
Мод "Новое Лето" Который превращает обыкновенный облик игры в более реалистичный и красочный
Эта совершенно уникальная программа содержит специально созданный виртуальный город с 8 районами, каждый из которых предоставляет идеальную среду для отработки водительских навыков в различных дорожных условиях. Среди них есть два автодрома, соответствующих реальным автодромам для сдачи экзаменов в ГИБДД.
 
игра Resident Evil 4 Ultimate HD Edition
Оказавшись в одном из сельских поселений Европы, спецагент Леон С. Кеннеди, командированный на миссию по вызволению похищенной дочери американского президента, сталкивается с новыми видами угрозы, совершенно непохожими на неуклюжих зомби из предыдущих игр серии. На этот раз противостоять герою будут ужасающие существа, зараженные новым заболеванием Лас Плагас, а также агрессивно настроенные деревенские жители, чье сознание было порабощено Лос Иллюминадос, таинственной сектой, ответственной за похищение президентского чада.
 
Скачать торрент игры бесплатно

 
Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!