RSS
 
» Материалы за 26.04.2014
 

Скачать торрент «Batman: Arkham Origins» - третий выпуск знаменитой серии Batman: Arkham. Вам вновь предстоит отправиться в мрачный Готэм. Однако на этот раз вы сможете принять участие в событиях, предвосхитивших «Batman: Arkham Asylum» и «Batman: Аркхем Сити». Действие игры разворачивается за несколько лет до печально известного бунта. Бэтмен только начинает карьеру тайного борца с преступностью, он молод и неопытен, и ему лишь предстоит стать тем Темным Рыцарем, которого мы знаем…
 
Танковые колонны взрывают тихую и сытую тишину Европы. Небо заполнено гулом боевых вертолетов, прикрывающих с воздуха подразделения мотострелков, а самоходные орудия и системы залпового огня выдвигаются на боевые позиции. Страны НАТО и Варшавского договора вступают в Третью Мировую войну, но ядерное оружие так и остается на своих позициях – кому нужна превращенная в радиоактивную пустыню планета?
 
игра Trials Fusion
Окунитесь в бесконечный поток гоночных состязаний в невероятном мире Trials Fusion. Покажите все, на что способны, преодолевая препятствия и взлетая ввысь на трамплинах в попытках побить рекорды лучших гонщиков мира. Неважно, проходите ли вы трассу в одиночку, состязаетесь с друзьями или участвуете в глобальном турнире — в окружающем вас мире всегда царит дух соревнования. При этом гонки на официальных трассах — это лишь начало. Тех, кто намерен покорять все новые и новые безумные трассы, ждет богатый мир пользовательских треков, созданных самыми изобретательными и умелыми авторами. Долгосрочная поддержка игры и регулярное добавление в нее новых функций и контента позволят еще больше расширить вселенную Trials и неустанно радовать игроков новыми необычными испытаниями.
 
игра State of Decay
Хардкорный зомби-экшен с полной свободой действий и открытым миром. В отличие от других представителей жанра, в State of Decay основной упор сделан не на отстрел ходячих мертвецов, а на выживание. Игроки смогут строить сторожевые башни, баррикады и другие сооружения для защиты от зараженных. Еда, вода, оружие, крыша над головой и боеприпасы — на этом разработчики сделали особый акцент. Поэтому игроку придется постоянно обыскивать магазины и заброшенные здания. Также можно найти группу других выживших, продать им свои ресурсы или, наоборот, что-нибудь купить у них. Но на этом взаимодействие с NPC не ограничится. Главный герой сможет объединиться с ними.

Интересно, что у героев помимо полезных навыков есть и недостатки. К примеру, толковый врач может оказаться алкоголиком, талантливый механик – трусом, а опытный фермер – самым настоящим психом. Поэтому, создавая команду выживших, придется учитывать ещё и психологическое состояние.
 
Скачать торрент игры бесплатно

 
Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!