RSS
 
» Материалы за 27.01.2014
 

игра 3D Инструктор Учебный автосимулятор - ЗИМА
Мы уже ездили летом, под дождем, но вот зимой еще не пробовали. Не стоит забывать, что под колесами вашего автомобиля уже не асфальт, а снег и лед. Так что теперь малейшая ошибка, может привести к аварийной ситуации.
 
игра 1954: Alcatraz
Действия происходят в Сан-Франциско 50-ых годов. Главного героя приговорили к заключению на 40 лет за вооруженное ограбление. И теперь он планирует побег с тюрьмы Алькатрас, но в этом ему нужна помощь жены Кристин.
 
В REUS предстоит играть за богов-гигантов, которые способны управлять силами природы, погодой и изменять ландшафт по своему желанию. Единственное, что неподвластно богам, — человечество. Сама же игра, как говорят ее авторы, — о человеческой жадности и о том, как легко нарушить природную гармонию.
 
Thunder Wolves – аркадная леталка, в которой игрок оказывается за штурвалом боевого вертолета. Кроме драйвового экшена за уничтожением вражеской техники в одиночестве, разработчики предлагают окунуться в эту же атмосферу вместе с другом в кооперативном режиме на двух игроков.
 
События игры ArmA 3 разворачиваются в недалеком будущем. Все нарастающая конфронтация между рядом восточных стран и блоком НАТО приводит к тому, что начинается война – не Третья Мировая, но противники разве что не используют ядерное оружие. После черед поражений, командование НАТО решается на отчаянный шаг – уничтожить один из сверхсекретных штабных бункеров на расположенном в Средиземном море острове. Но команда капитана Миллера попадает в засаду и противник практически всю ее уничтожает – за исключением самого капитана Миллера…
 
Скачать торрент игры бесплатно

 
Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!