RSS
 
Скачать игры торрент » Материалы за 20.11.2013
 

игра Прохождение игры Grand Theft Auto 5
Майкл, Брэд и Тревор врываются в банк и проводят захват заложник. Идем в служебное помещение и наводим прицел на каждого сотрудника персонала. Тревор установит взрывчатку на двери хранилища. Когда он вернется, достаем телефон, открываем список контактов и звоним на единственный доступный номер.
 
игра Прохождение игры Brothers: A Tale of Two Sons
Беда не приходит одна. Младший брат еще не успел оправиться после смерти матери. Старший брат приходит с плохими вестями – отец серьезно заболел. Удерживаем нажатыми кнопки действия обоих братьев и вместе движемся по тропе. Добравшись до переправы, встаем на платформу и старшим братом активируем рычаг.
 
игра Прохождение игры Amnesia: A Machine for Pigs
Очнувшись в собственной комнате, выходим из нее и поднимаемся на верхний этаж. Свернув направо, проходим до конца и пробуем открыть дверь. Взаимодействуем с ручкой складной лестницей на потолке. Поднимаемся на чердак и сразу же забираем фонарь, находящийся на ящике с правой стороны. Пройдя дальше, поворачиваем налево и, удерживая нажатой соответствующую кнопку, тянем контейнер на себя. Освободив небольшой пролом, приседаем и идем через него.
 
игра Прохождение игры Memoria
Начнем с обучения. Кликаем на участок с правой стороны и проходим к поляне. Девочка пропустит нас в шатер только при условии, что мы починим летающую крепость. Щелкаем на крепость из прутиков, затем наводим указатель в нижнюю часть экрана и выбираем заклинание, изображенное в форме магической сферы. Применяем его на крепость и снова терпим неудачу. Нажимаем на Пробел, чтобы увидеть все активные точки на экране. Открываем сундук и достаем бутылку.
 
игра XCOM Enemy Within

На сайте появилась возможность скачать XCOM Enemy Within торрент. Это дополнение к пошаговой стратегии XCOM: Enemy Unknown, которую уже давно все полюбили. В этом аддоне игрок сможет увидеть обновленное оружие, различные апгрейды и новые способности, для ведения тактической стратегии против врагов.

 
игра Deadfall Adventures

Действия игры Deadfall Adventures, скачать торрент которую можно у нас на сайте, происходят в 1938 году. Вы будете играть от лица Джеймса Ли Квотермейна, заядлого путешественника. Его миссия – это сопроводить агента Америки, Дженнифера Гудвина, в египетский храм для поисков очень древнего и ценного артефакта «Сердце Атлантиды».

 
игра Blood Knights
Blood Knights рассказывает историю Джереми, охотника на вампиров. Во время выполнения одной из миссий он был связан узами крови с сексапильной и одновременно загадочной вампиршей по имени Алиса. Бывшие враги теперь должны работать вместе для того, чтобы снять проклятие уз. Геймплей наполнен большим количеством динамичных сражений с использованием особых способностей вампиров. Действия Blood Knights развиваются в средневековые времена, а игрок сможет управлять как Джереми, так и Алисой в однопользовательском или кооперативном режимах.
 
Скачать торрент игры бесплатно

 
Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!