RSS
 
Скачать игры торрент » Материалы за 04.06.2013

Get Adobe Flash player

 
игра Mars: War Logs (2013/RUS)
Научно-фантастическая ролевая игра в стиле киберпанк. Некогда люди начали колонизировать Марс и добились в этом больших успехов. Они создали целые районы, пригодные для жизни человека и животных, научившись контролировать распространение растительных организмов, которые насыщали атмосферу живительным кислородом. На Красной планете выросли города, появились сельскохозяйственные комплексы, научно-исследовательские центры... Все шло замечательно – казалось, что людям удалось создать новую родину вдали от родной Земли. Но беда была не за горами… В результате глобальной катастрофы на планете воцарился хаос. В одночасье ценнейшим ресурсом в колониях стала вода, и между корпорациями, владеющими ее источниками, вспыхнула кровопролитная борьба за власть. Борьба жестокая и не прекращающаяся ни на день... В центре конфликта оказывается молодой и отчаянный авантюрист Рой Темперанс, задумавший составить летопись марсианской войны. Его роль вам и предстоит сыграть.
 
игра The Night of the Rabbit (2013/RUS)
Эта игра рассказывает историю мальчика по имени Джерри, который всегда хотел стать волшебником. Однажды загадочный Белый Кролик перенес Джерри в колдовское Мышелесье, где мальчик наконец-то смог осуществить мечту. Но его новому дому тоже понадобилась помощь. Тут появились заколдованные билеты, из-за которых жители страны готовы на все! Обитатели Мышелесья обратились за поддержкой к юному магу, и теперь дело Джерри – раскрыть секрет колдовства, а заодно узнать, кто за этим стоит.
 
игра Wargame: Airland Battle (2013/RUS)
1985 год. Потеряв терпение от планомерных провокаций со стороны США, Советский Союз принимается наращивать военный потенциал, готовясь бросить серьезный вызов противнику. В течение нескольких месяцев напряжение нарастает, и каплей, переполнившей чашу, становится инцидент в Северном море. Страны НАТО и государства Варшавского договора мобилизуют все свои силы. Мир погружается в кровавый хаос войны. Ни одной коалиции не удается взять верх над другой. К развязке приведут боевые действия на территории Скандинавии…
Приготовьтесь вести свои армии в бой, от которого зависит исход глобального конфликта.
 
игра The Swapper (2013/ENG)
The Swapper — это 2D платформер, в котором предстоит решать головоломки и исследовать заброшенную космическую станцию. По замыслу разработчиков, само устройство Swapper может клонировать пользователя и передавать сигналы своим двойникам. Проект, в частности, примечателен тем, что почти вся визуальная составляющая в нем выполнена при помощи глиняных моделей и покадровой анимации.
 
игра Red Orchestra 2: Rising Storm (2013/RUS)
Rising Storm – самостоятельное дополнение для Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad, созданное компанией Tripwire Interactive в тесном сотрудничестве с комьюнити. Сюжет рассказывает о тихоокеанском театре военных действий Второй мировой войны 1941-1945 годов. Миссии представляют возможность оказаться в самом разгаре исторических сражений.
 
Скачать торрент игры бесплатно

 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!