RSS
 
Скачать игры торрент » Материалы за 28.03.2013

Get Adobe Flash player




 
игра Веселая Ферма 4. Пять миров (2011/RUS)
Игра Веселая Ферма 4 Пять миров! (или финальная версия Веселая ферма 3) - это продолжение легендарной линейки игр: Веселая ферма 1, Веселая ферма 2 и Веселая Ферма, Печем Пиццу! Как и в предыдущих версиях, надо выращивать травку, кормить ею животных, собирать продукты на складе, перерабатывать и продавать их — в общем, вести хозяйство,
Но в этот раз вам достался не захудалый хуторок, а целый город, покорить который будет не так-то просто. В игре целых 5 стран, со своими животными, растениями, огродами, и производствами. Очень много приколов, качественная графика и звук затянет Вас на долгое время!
 
игра Человек-паук: паутина теней (2008/RUS)
Таинственная угроза нависла над Нью-Йорком. Улицы мегаполиса заполняет странная слизь, обычные люди превращаются в ужасных чудовищ, жизнь медленно покидает огромный город. Подозреваемый только один — Веном. Жуткое создание, злобный двойник Человека-паука, твердо решивший стать единственным хозяином Манхэттена.
 
игра Корсары Online: Pirates of the Burning Sea (2008/RUS)
1720 год. Новый Свет пылает в огне. Англия, Франция и Испания бросили на Карибы все свои силы. А под флагом Веселого Роджера моря бороздят пираты. Смелые, безжалостные и отчаянные:
Корсары Online: Pirates of the Burning Sea открывают огромный мир, доступный для завоевания. Карибское море 1720 года - территория множества портов, каждый из которых - источник ценных товаров, оборудования и других ресурсов для выживания. По инициативе игроков может начаться война за порт, таким образом, политическую карту меняют сами игроки, захватывая территории.
 
игра Губка Боб Квадратные Штаны: Работник месяца (2010/RUS)

«Красти Крабс» - самый знаменитый подводный ресторан. Каждый раз тут проводится конкурс на лучшего работника и в этом месяце им становится Губка Боб Квадратные Штаны – как и в многие прошлые. Тогда хозяин ресторана мистер Крабс отправляет Боба на аттракцион, но вот до него нужно еще и дойти…

 
Скачать торрент игры бесплатно

 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!