RSS
 
Скачать игры торрент » Материалы за 13.03.2013

Get Adobe Flash player

 
игра Прохождение игры Silent Hill 3
Игра начинается с того, что Хезер попадает в парк. Сначала идите прямо в дверь. Вы можете посетить магазин подарков, но лучше на это времени не тратить, так как там ничего нет, и сразу же идти в коричневую дверь. Убейте или пробегите мимо странных монстров и поднимитесь по лестнице на самый верх. Спускайтесь на рельсовое полотно и бегите по нему. Неожиданно Хезер переедет поезд…
 
игра Прохождение игры Lord of the Rings: Тhe Return of the Kings
Сверху оборону держит Леголас, внизу - вы и Арагорн. Рубите всех солдат, не дайте им возможность взобраться наверх по приставленной к стене лестнице.
 
игра Прохождение игры Broken Sword: The Sleeping Dragon
Как всегда несколько советов, которые, я надеюсь, помогут подстелить соломку на нужном месте.
 
игра Прохождение игры Journey to the Center of the Earth
Игра начинается с падения вертолета, Ариана снимает все на камеру. Вертолет: Ариана интересуется своим пилотом, идите к двери вертолета, дверь закрыта. Рядом с вертолетом слева поднимете часть от пропеллера вертолета и им откроете дверь.
 
игра Прохождение игры Deus Ex
Для начала несколько напутственных слов. Во-первых, проходить уровни этой игры можно разными путями. Конечно, финал всех уровней (за исключением самого последнего) будет один, но достигать их можно по-разному.
 
игра Прохождение игры Prince of Persia: The Sands of Time
Встав на ноги, отправляйтесь в сторону ворот. В тот момент, когда горящий каменюка звезданет в ворота и разметает стражников, поворачивайте вправо и забирайтесь на груду камней. Далее вам предстоит перепрыгнуть пару провалов и забраться на стену. Оказавшись на стене, бегите вперед. Когда увидите летящий валун, остановитесь. Далее перепрыгивайте разрушенный мост и пролом в досках, после чего заходите в проход слева.
 
игра Прохождение игры Uru: Ages Beyond Myst
В начале игры вы стоите в пустыне. Обернитесь назад и идите до щита рядом с закрытыми воротами. Зайдите за щит и коснитесь первой таблички. Обернитесь и идите до трейлера, поговорите с парнем по имени Джеф Занди.
 
игра Прохождение игры Deus Ex: Invisible War
Во время игры обыскивайте все ящики, собирайте все ценные предметы, грабьте банкоматы, но не покупайте ничего в автоматах по продажи воды и еды. Лишь в особых случаях я буду указывать на конкретный предмет, который необходимо взять. В игре полно секретов, существуют альтернативные способы выполнения заданий, я описывал наиболее удачные способы.
 
игра Прохождение игры Railroad Tycoon 3
Разбогатеть удастся, только построив большую транспортную сеть. Вначале цепляйтесь за самые выгодные возможности перевозок, используйте не очень много заемных средств, не покупайте слишком дорогие локомотивы, не стройте большое количество сооружений обслуживания, не пытайтесь соединить труднодоступные точки. Цель на первом этапе развития: выгодно пустить хотя бы десяток поездов, которые помогут окупить работу компании.
 
игра Прохождение игры Ну, погоди! Выпуск 3. Песня для зайца
Под чалмой факира на столе лежит ключ (клик на шапку, затем клик на ключ, который появляется в Инвентори, затем кликая на ключ в инвентори, он становится активным и мы его можем применить на что-то или кого-то).
 
игра Прохождение игры Max Payne 2: The Fall of Max Payne
Вы находитесь в госпитале. Мозг отказывается работать и подчинять себе разные части тела. Но все же, превозмогая боль, вы пытаетесь двигаться. Грубо говоря - колбасит вас не по-детски. Выходите из палаты и сворачивайте направо.
 
игра Прохождение игры Call of Duty
После брифинга вы оказываетесь на борту самолета, летящего во Францию, к берегам Нормандии. Вас и сержанта Хита под покровом ночи забросят в самое логово врага, в местечко Сен-Эглис. Оттуда вы должны подать сигнал, который послужит началом широкомасштабного наступления союзников на захваченные немцами земли. Приземление состоится внутри большого поместья, окруженного со всех сторон небольшим забором.
 
игра Прохождение игры Hidden & Dangerous 2
Бегите к лесному домику, возле него убейте двух немцев или дождитесь, пока они уйдут в лес, а затем двигайтесь к точке, отмеченной на карте, синим крестом. Там вы встретитесь с Сигурдом, связным норвежского Сопротивления. Он проведет вас через болото к базе. Идя через топь, шагайте за Сигурдом след в след, иначе рискуете провалиться и утонуть.
 
игра Прохождение игры Halo: Combat Evolved
После просмотра ролика, вы окажетесь внутри крио-трубы. Следуйте за инструкциями на экране вплоть до того момента, пока вам не дадут задание найти капитана Кейса на мостике.
 
игра Прохождение игры Недетские Сказки
Стартовая сцена: «Изба бабы Яги».
В тулбаре разбираем пульт.
Применяем батарейку на дверцу мельницы – со шкафа сдувает лист.
 
игра Прохождение игры Chaser
Спускайтесь по лестнице вниз до самого конца. Впереди дверь, на пульте управления которой горит желтый свет, сигнализирующий о том, что данная дверь может быть открыта. Проходите через неё и подойдите к другой двери с таким же пультом управления. Заходите в эту дверь и наблюдайте за двумя солдатами, идущими налево, в комнату, где позже прогремит взрыв. Проследуйте за ними в комнату и возьмите оружие возле тел солдат.
 
игра Прохождение игры Петька 4: День независимости
Выходим из таможни (налево), забираем из мусорного ведра банку с гуталином (когда крыса в норе), проходим к трейлеру. Забираем шнурок из кеда; добиваемся, чтобы негр выстрелил из духовой трубки в плакат. Забираем стрелу, затем отвертку из автомобиля. Идем через багажное отделение на взлетное поле.
 
игра Прохождение игры Chrome
Вы играете за профессионального наемника Болта Логана, бывшего солдата сил специального назначения. Он выполняет спецзадания на колонизированной системе Валькирия...
 
игра Прохождение игры Counter-Strike: Condition Zero
Армейский "Черный ястреб" был сбит. Жертвы есть точно, но есть и выжившие. Нам необходимо оказать помощь выжившим и сопроводить их на место эвакуации.
 
игра Прохождение игры Fallout Tactics: Братство Стали
Сутью разглагольствований генерала Барнаки является следующее: на небольшую, но довольно зажиточную деревушку, расположенную неподалеку от нашего бункера, наложила лапу какая-то отмороженная братва. Где учинила погром и безобразия. Деревенский Старейшина довольно быстро смекнул, что независимость в наше неспокойное время - понятие крайне относительное и что надо срочно менять "крышу”.
 

Скачать торрент игры бесплатно

 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!