RSS
 
Скачать игры торрент » Материалы за 04.03.2013

Get Adobe Flash player

 

игра Властелин Колец: Битва за средиземье II - Под знаменем Короля-чародея (2006/Rus)
В игре «Властелин Колец: Битва за средиземье II - Под знаменем Короля-чародея» вы перенесетесь в Средиземье, еще нет ни Саурона, ни отважных хоббитов Фродо и Бильбо. Но жестокие войны все равно гремят в Средиземье и нет покоя на этой земле. На этот раз война была невероятно разрушительной и многие считают, что она может стать последней…
 
игра The Lord of the Rings: Conquest (2009/RUS)
Легендарная фэнтезийная сага «Властелин Колец» переходит на новый уровень своего развития в мире электронных развлечений. Вам представляется уникальная возможность принять участие в грандиозных сражениях на живописных просторах Средиземья. При этом совершенно не обязательно отдавать предпочтение добру…
 
игра Властелин колец. Битва за средиземье 2: Elvenstar (2007/RUS)
Великолепный фанатский мод для замечательной игры Lord Of The Rings The Battle For Middle Earth II. Внесены значительные изменения в баланс сил, очень развит клан Эльфов. Множественные изменения в сетевом режиме
 
игра Властелин Колец: Битва за Средиземье (RUS/2004)
Великие битвы Средиземья будут вам доступны, если вы скачаете игру «Властелин Колец: Битва за Средиземье». Осада Минас-Тирита и битва в Хельмовой Пади, вторжение в Гондор и атака энтов – эти и множество других сражений доставят множество часов удовольствия истинным фанатам стратегий.
 
игра GTA San Andreas с лучшими дополнениями (2009/Rus/Eng)
Идея игры сохранена, но очень много нововведений. Например, везде сплошной гололед, резкая смена времени года, все машины и оружие заменены, на вас новая одежда, спидометр машины также другой. Вы сможете проводить тюнинг машины просто на улице, где, кстати, можно покурить, поссать и побухать и даже разжечь костер. Вся карта в снегу, время можно синхронизировать под компьютерное. Куча новых эффектов и вкладок. Разработчики постарались на славу, чтобы вам было не скучно.
 
игра Прохождение игры Nancy Drew: Warnings at Waverly Academy
Глава совета директоров женской академии Уэйверли попросила Нэнси Дрю узнать, кто посылает студенткам таинственные записки и устраивает несчастные случаи. Нэнси едет в академию под именем Бекки Сойер.
 
игра Прохождение игры Nancy Drew: Trail of the Twister
Старший и младший детективы отличаются сложностью головоломок. Для тех, кто первый раз играет в игры серии, предусмотрено обучение. У Нэнси есть многофункциональный мобильник. Подсказки дают братья Харди.
 
игра Прохождение игры Nancy Drew: Shadow at the Waters Edge
На часах 19.00. Войдите в гостиницу и подойдите к стойке ресепшн, за которой стоят девушка и старушка. В это время со стены упадет портрет. Старушка скажет, что это недобрый знак, и уйдет. Познакомьтесь с девушкой – ее зовут Мивако. Она даст вам ключ от комнаты (номер 24) и немного расскажет о гостинице.
 
игра Прохождение игры Nancy Drew: Tomb of the Lost Queen
Идём по диагонали вперёд-направо, подходим к правой крайней кровати и открываем сундук, стоящий около неё. В левом ближнем углу сундука ребром лежит книга с переводом иероглифом — забираем её. В правом дальнем углу сундука есть другая книга, в которой изображены различные символы и буквы, которые они означают. Книгу взять нельзя, но запомнить место её расположения стоит. Съедаем шоколадку, лежащую в сундуке (необязательно). Здесь же можно взглянуть на фотографии.
 
игра Прохождение игры Nancy Drew: Alibi in Ashes
Стандартная point-&-click адвенчура. В игре две сложности — младший детектив и старший детектив. Между ними два отличия — в первом случае, Вы всегда можете просмотреть список поставленных перед Вами задач, в то время как при игре на уровне сложности «старший детектив» такое сделать нельзя. Вторым отличием является сложность различных игровых головоломок.
 
игра Прохождение игры Nancy Drew: Message in a Haunted Mansion
Сначала осматриваемся в своей комнате, она выполнена в китайском стиле: камин с драконом, гобелен с надписями (когда потом будете находить символы Хамси к каждому выделенному слову, лучше их зарисуйте - пригодятся, а запомнить вряд ли получится), в правой части кровати - набалдашник, его открыть пока нечем. Больше тут пока делать нечего, идём осматривать дом и знакомиться с обитателями. Роуз на кухне, на 1м этаже, она расскажет про несчастные случаи и попросит собрать мозаику на паркете позади неё. Надо собрать так, чтобы не осталось белых полос между рейками, кусочки можно поворачивать правой кнопкой мыши.
 
игра Прохождение игры Nancy Drew: The Final Scene
Нэнси и Майа в театре, только Майа заходит в гримёрку к Брэди, чтобы взять у него интервью, как вы слышите её крик. Вбежав в комнату, видите, что она пуста, Майи нигде нету. Звонит телефон - это похититель. Поговорив с ним, отходите от телефона, но он звонит опять, на этот раз это Джо. В разговоре с ним выясняется, что в комнате есть секретный проход. Входит Брэди. Поговорив с ним, начинаем обследовать комнату, в шкафу на верхней полке возьмём волшебную палочку.
 
игра Прохождение игры Nancy Drew: Danger on Deception Island
Интерфейс игры, равно как и меню, максимально упрощены, чтобы не отвлекать вас от происходящего действа. Всего два уровня сложности: новичок и "старая ищейка" - различающиеся разве только количеством подсказок по ходу игры, а в остальном полностью повторяют друг друга. Сохранять игру можно сколько угодно раз, так как количество слотов не ограничено, что позволяет играть сразу нескольким игрокам одновременно.
 
игра Прохождение игры Nancy Drew: Ghost Dogs of Moon Lake
Игра проходилась на уровне сложности "Junior Detective". Диалоги имеют несколько вариантов, но ветвления сюжета не происходит.
Действие начинается с того, что Нэнси Дрю пишет письмо Неду, объясняя ему причины своего появления и вынужденной задержки в местечке с романтическим названием Лунное озеро, штат Пенсильвания. Она сидит и ждет звонка Салли МакДональд.
 
игра Прохождение игры Nancy Drew: Secret of the Scarlet Hand
Нэнси работает помощником смотрителя в музее Beech Hill в Вашингтоне, куда её пристроил друг отца, Франклин Роуз. Музей временно закрыт из-за подготовки к выставке культуры Майя.
Нэнси встречает Джоанну Ригс в выставочном зале. Она показывает Нэнси резьбу по дереву короля Пакаля. Позже, в разговоре в кабинете Джоанны, та скажет Нэнси, что лист с заданиями, которые та должна выполнить, лежит на рабочем столе Нэнси в лаборатории. Перед тем, как покинуть офис Джоанны, осмотрим журнал на столике в углу.
 
игра Прохождение игры Nancy Drew: Stay Tuned for Danger
Игра проходилась на уровне старший детектив (senior detective). Если у вас чего-то не получается, то попробуйте переключить "день" на "ночь" (в апартаментах Мэтти) или позвонить всем своим знакомым. Всегда осматривайте все предметы в каждом помещении, я же буду останавливаться только на ключевых.
 
игра Прохождение игры Nancy Drew: The Haunted Carousel
Очередное уже восьмое по счёту приключение девушки-детектива Нэнси Дрю не идёт ни в какое сравнение с теми заморочками, с которыми вам приходилось встречаться ранее. Игра не просто стала проще, она стала короче и терпимее к умственным способностям игроков, причём сюжет от этого совсем не пострадал, а даже стал более динамичным. Значит, могут, если захотят.
 
игра Прохождение игры Nancy Drew: The Secret of Shadow Ranch
Как водится, в самом начале выбираем уровень сложности прохождения между "Junior" и "Senior Detective", что в дальнейшем отразится на сложности некоторых головоломок. Например, на "Senior" приходится собирать картинку из десяти частей вместо пяти, а также отсутствует список заданий в блокноте - соображайте, что называется, сами. По-прежнему при провале, если вас выгнали с ранчо, укусила змея, собрали не те овощи, или же вы куда-то не успели, всегда можете запустить "второй шанс", и игра продолжится прямо перед проблемным моментом.
 
игра Прохождение игры Nancy Drew: Secret of the Old Clock
Итак, место - дорога в Тайтэсвилл, время - 1930. Мисс Дрю волшебным образом перескочила из мира мобильных телефонов, лэптопов и GPS к похожим на гробы автомобилям, джазу, великой депрессии и полному баку бензина за 1 доллар.

Сразу предупреждаю: я прошел игру на легком уровне (зачем напрягаться) и в английском варианте. Русская локализация, как и все остальные локализации "Нэнси Дрю", - извините, полный дрек, и пройти игру на русском практически невозможно.
 
игра Прохождение игры Nancy Drew: Last Train to Blue Moon Canyon
На этот раз вам придётся заниматься расследованием, не выходя за порог... поезда, мчащегося без остановок по направлению к каньону Голубая луна, где более ста лет назад были найдены останки первого машиниста, и где бесследно пропал миллионер и золотоискатель Джейк Хёрли.
Впервые в расследовании вам будут помогать два красавчика - Джо и Фрэнк Харди, больше известные, как "ребята Харди", а также ваши постоянные и преданные почитательницы таланта и подружки - Джордж и Бесс Марвин, которые всегда готовы дать несколько дельных советов по телефону.
 

Скачать торрент игры бесплатно

 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!