RSS
 
Скачать игры торрент » Материалы за 26.02.2013

Get Adobe Flash player

 

игра WRC 3 FIA World Rally Championship (2012/RUS/ENG) PC
WRC 3 FIA World Rally Championship – официальное гоночное состязание по ралли FIA сезона 2012. В роли чемпиона мира рулем Себастьяна Лëба, который выступает на Citroën DS3 WRC, вам предстоит выступить в разнообразных чемпионатах и заездах. 
 
игра Saints Row: The Third (2011/RUS/ENG) PC
Займите пост самого сильного и безжалостного преступного босса в увлекательном аркадном шутере "Saints Row: The Third". Вам нужно будет не только управлять своей преступной империей, но добиться того, чтобы ваши позиции были сильными, как никогда.
 
игра Burnout Paradise: The Ultimate Box (2009/RUS) PC
Масштабная жестокая гонка предлагается вам в Парадайз –Сити. Яростные скоростные поединки с устройством автокатастроф и разрушений – вот что такое соревнования Burnout, поучаствовать в которых вы сможете, скачав игру «BurnOut Paradise The Ultimate Box». Ездите по огромному мегаполису и сами выбирайте себе соперника и место проведения поединка!!!
 
игра Deponia: Dilogy (2012/RUS/ENG) PC
Планета Депония очень грязная и поэтому многие ее жители, кто может себе это позволить, живут в летающих городах. Но такие, как герой игры Deponia: Dilogy Руфус, вынуждены ютиться в грязных промышленных районах. Однажды одна из обитательниц небесного города падает Руфусу прямо в руки и он тогда решает изменить свою жизнь, отправив девушку домой, а заодно и попасть туда сам.
 
игра Химеры: Мелодия Мести - Коллекционное издание (2013/RUS) PC
В игре «Химеры: Мелодия Мести - Коллекционное издание» события разворачиваются в таинственном и мрачном городке, в котором тринадцать лет назад произошло убийство. С тех пор это убийство так и не было раскрыто и в игре вам предстоит занять его расследованием, чтобы навсегда снять с жителей это ужасное проклятие.
 
игра The Bridge (2013/ENG) PC
В потрясающей игре The Bridge вам предстоит множество упражнений и загадок на логику. Основным отличием игры является то, что она только кажется двухмерной – на самом деле это многомерная игра, и именно в этом и заключается ее изюминка.
 
игра Super House of Dead Ninjas (2013/ENG) PC
В игре Super House of Dead Ninjas вам придется играть подготовленным и профессиональным лазутчиком ниндзя, которому необходимо победить все злые силы, которые угрожают его родному городу.
 
Скачать торрент игры бесплатно

 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!