RSS
 
Скачать игры торрент » Секреты » Прохождения » Прохождение игры Стартрек (2013)

Get Adobe Flash player

 

Прохождение игры Стартрек

 
Прохождение игры Стартрек
Персонаж – Спок.

Будучи в засаде, целимся и расстреливаем врагов. Через некоторое время, начнется ролик, и мы окажемся в каюте капитана корабля Энтерпрайз.

Энтерпрайз.

Шестью часами ранее.


После непродолжительной игры и споров о предсказуемости Кирка, Ухура сообщает о сигнале бедствия из близлежащей космической станции. Проходим через дверь и движемся по коридору. Удерживая соответствующую кнопку, активируем «Трикодер» и можем просматривать текущие задания. Добираемся до мостика и узнаем о положении на станции. Кирк решает самостоятельно наведаться к терпящей крушение станции. Проходим в турболифт и используем его, чтобы добраться до ангаров с шаттлами. Затем идем налево, где сможем переодеться, и погрузиться на борт шаттла.

Космическая станция.

Пристыковавшись со станцией, идем вперед и проходим через шлюз. Оказавшись в центре сканера, сворачиваем налево и перепрыгиваем через препятствия. Затем ползем по вентиляции, находящейся на стене. Поворачиваем налево, хватаемся за уступ и спрыгиваем вниз. Совместно с напарником вскрываем дверь. Бежим к следующей, направляем трикодер на панель в стене и нажимаем соответствующую кнопку, чтобы разблокировать дверь. Проходим в помещение и помогаем вулканцу. Идем в коридор и продолжаем двигаться по нему.

Сорвавшись вниз, по уступам смещаемся направо. Используем трикодер, нацеливаемся на центр манипулятора с лазером и отключаем его нажатием кнопки. Теперь можем сместиться налево и взобраться наверх. Поворачиваем налево, снова останавливаем неугомонный манипулятор, проходим до конца и запрыгиваем еще выше. Встретившись с напарником, подходим к заблокированному проходу и цепляемся за крепления. Смещаемся налево и одновременно лезем наверх. Совместно открываем дверь и оказываемся перед сканером. Пригнувшись, проходим под лучами. Выбираемся в коридор и идем прямо.

Вулканский лейтенант сообщает о попавших в ловушку ученых на другой стороне станции. Используем лифт, немного проходим вперед и сворачиваем направо в шлюзовую камеру. Регенерация довольно опасна, поэтому задаем направление и удерживаем кнопку рывка, чтобы добраться до следующего укрытия. Делать это нужно строго в определенное время – когда утихнет регенерация. Перемещаемся то вперед, то по сторонам. Таким образом, добираемся до ядра станции, вскрываем дверь и попадем в шлюз. Здесь можно подлечиться, взаимодействуя с док станцией на стене.

Чтобы пройти дальше, нужно остановить кольца ядра. Для этого действуем совместно: один должно сканировать консоль управления, а другой – активировать механизм блокировки. Так как мы играем за Спока, то идем по левой стороне и добираемся до панели управления. Подключаемся к ней с помощью трикодера, зажимаем кнопку и производим активацию. Через некоторое время, напарник выполнит свою часть работы, и сможем пройти к следующей панели управления. Повторяем аналогичные действия и останавливаем второе и третье кольца. Не забываем прятаться за укрытием во время регенерации. Ищем желтые дисплеи, это и есть те самые панели управления. Впрочем, при затруднении можем воспользоваться трикодером. Далее, добираемся до двери, вскрываем ее и проходим в комнату аварийного телепорта.

Регенерация не прекращается, а укрытий становится всё меньше и меньше. Стреляем в синие капсулы в полу и тем самым создаем новые защитные сооружения. Встречаем уцелевших ученых и следуем за капитаном Т’Мар. Добираемся до телепортатора, однако не успеваем воспользоваться им. Всех выживших уносит в открытый космос и только нам с Т’Мар удается избежать этой участи. Мчимся за союзниками, избегая взрывоопасных участков. В самый последний момент успеваем запрыгнуть на шаттл.

Энтерпрайз.

Влетаем в ангар и сразу же направляемся на мостик, используя трикодер. Т’Маро поясняет, что их станция предназначалась для сбора энергии от двойных звезд с целью питания гелио-генератора на Новом Вулкане. Сурок отключил питание на станции и произошло то, что станция не смогла противостоять силе притяжения звезд. Сурок – отец Т’Мар и по совместительству авторитет для всего вулканского народа. Пообщавшись с Чеховым, добираемся до транспортера. Получаем оружие и телепортируемся на Новый Вулкан.

Страница 1 из 4 | Следующая страница
 

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:*
Текст:

 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!