RSS
 
Скачать игры торрент » Секреты » Прохождения » Прохождение игры Похождения бравого солдата Швейка

Get Adobe Flash player

 

Прохождение игры Похождения бравого солдата Швейка

 
Прохождение игры Похождения бравого солдата Швейка
В комнате заглядываем в сундук, там ничего интересного. На столике берем рецепт. Смотрим газету. Выходим. Берем на серванте спички. Говорим со всеми персонажами до конца, пока надписи не исчезнут. Говорим с пани Мюллеровой и выходим. На стене трактира снимаем листовку. Заходим в трактир, пьем пиво, отдаем листовку пану, сидящему за столом. Попадаем в участок.

После заходим в военкомат, разговариваем. Идем домой. Заходим в комнату к пани Мюллеровой, открываем сундук, берем ключ, смотрим ее паспорт. На столе открываем фотоальбом, смотрим фото. В переплете берем записку. Здесь же на столе спичками зажигаем лампу, применяем на нее рецепт от мигрени, читаем. Выходим из комнаты, открываем дымоход, видим шкатулку. Открываем ее ключом.

Дальше раскладываем кубики в нижней борозде по порядку (красный, оранжевый, желтый, зеленый, голубой, синий, фиолетовый). Кубики должны быть одного цвета. Берем паспорт. Выходим, говорим со швейцаром. Заходим в трактир и говорим с трактирщиком. Выходим, идем в больницу Св.Вацлава. Говорим с охранником. Заходим в психушку. Говорим с сестрой, показываем ей паспорт, говорим с главным врачом. Идем в трактир.

Смотрим над баром на пустое место от портрета. Там висел император. Говорим с трактирщиком о портрете. Разливаем пиво на счет пана за столом. Оказываемся в тюрьме. Говорим с сокамерниками. Бьем морду одному из них. Говорим с другим. Действуем на дверь. Нас уводят на допрос. Говорим с инспектором и возвращаемся в камеру. Снова говорим с сокамерником. Возвращаемся к инспектору. Трогаем окно. Смотрим на стол, там документ. Открываем дверь-получается сквозняк, пока инспектор наклоняется надо быстро стащить документ. Уходим в камеру и снова все вынюхиваем. Отдаем преступнику документ и возвращаемся к инспектору. Уходим домой.

Потом идем в трактир и говорим с женой трактирщика. Берем сигареты, идем в больницу. Угощаем сигаретами охранника. Болтаем. Идем домой, наша комната занята. Идем в трактир, говорим с паном. Идем в участок, говорим с инспектором. Возвращаемся домой в свою комнату, поднимаем кокаин. В комнате пани берем с кровати письмо. Идем в трактир, говорим с преступником. Даем ему кокаин. Идем в психушку, показываем письмо сестре, разговариваем. Идем в трактир и говорим с преступником. Снова идем в психушку, просим встречи с Паливцем. Идем к его жене. Она дает кружки, еще один на столе под кружкой пива. Собираем портрет (правой кнопкой мыши кружки вращаются). Читаем, что получилось. Идем в психушку, говорим с сестрой, отдаем ей паспорт. Мы попали в психушку.

Общаемся с психами. Берем со стола карандаш, над тумбочкой читаем табличку. У лысого берем крючок, взамен даем карандаш. Нажимаем будильник, больной за ширмой справляет нужду и слушает стих о родине. Пока санитары заняты психом выходим и говорим с сестрой. Возвращаемся в палату, крючком вытаскиваем у санитара из кармана ключи. Ключами открываем кабинет глав. Врача. На столе берем воду, крючком открываем шкаф, берем кюветку и 2 пузырька с лекарством. На столе зажигаем спиртовку спичками, ставим на нее кюветку, в нее кладем пузырьки и льем туда воду. Берем, меняем местами этикетки на пузырьках. Задуваем спиртовку, все ставим по местам как было, воду тоже, шкаф закрываем. Идем в процедурную. На столе читаем книгу. Здесь же берем провода.

Идем к аппарату ЭСТ, подсоединяем провода к аппарату, другие концы к ножкам стула. Рядом с аппаратом берем скальпель. Скальпелем режем рез.перчатку. Наконечники от перчатки одеваем на красный провод от шлема и тоже подсоединяем его к аппарату. Возвращаемся в палату. Если все сделали правильно -попадаем за ворота психушки. Идем домой и спим. Говорим с пани обо всем до конца, узнаем много интересного. Идем в трактир, общаемся с трактирщиком. Идем погуляем и снова идем к нему, снова ничего. Идем домой, узнаем, что прислали повестку. Говорим с пани и идем в военкомат, общаемся, даем повестку. Попадаем в больницу.

Идем на процедуры, возвращаемся. Из под шкафа берем судно. Надо открыть тумбочку соседа. Баронесса даст нам пилочку. Пилкой отвинчиваем боковую стенку тумбочки, берем колбасу, стенку на место. Колбасу прячем на шкаф, судном стучим по кровати жирного соседа, избавляемся от него. Угощаем колбасой соседа. Оказываемся в часовне. Берем синюю ленту, даем ее св.отцу. Он дает нам чашу и облатку. Со стула берем кож. Подходим к столу, ножом режем свечку, берем облатки, применяем их рядом с падре, делаем на них отпечатки и даем их падре. На Иисусе трогаем шип на венке, опускаем кровяную руку в святую воду. Чашей набираем воду и даем ее падре. Оказываемся в палате, потом в кабинете падре, это и есть Кац. Остаемся у него на службе. На столе берем письмо, смотрим библию. На другом столе спичками поджигаем чайник, далее письмо на пар, читаем письмо. Идем домой, выходим и снова заходим. В дымоходе находим письмо. Выходим и снова заходим, говорим с пани. Идем к Кацу и проделываем тоже самое с конвертом, читаем.


Применяем письмо на библию на 1188 странице, читаем. Далее применяем конверт на клей на столе рядом с библией, письмо на конверт. Выключаем чайник и идем домой. Нас прогоняют. Отдаем открытое письмо трактирщику, уходим и возвращаемся за ответом. Читаем, говорим с трактирщиком. Идем к Кацу, даем ему письмо от пани Мюллеровой, получаем задание найти алтарь. Идем на площадь, спрашиваем всех об учителе. Идем в Костел, входим в дверь, берем со стены распятие. Выходим, проходим вправо. Распятием открываем кладовку и берем алтарь. Возвращаем крест на место. Отдаем алтарь Кацу и получаем новое задание-добыть кубок. Идем к Лукашу, нас прогоняют. Идем на вокзал к Кацу и снова к Лукашу, получаем кубок и несем его Кацу.


С алтаря берем зеркало и записку. Идем в Костел. Святой Деве даем в руку зеркало и идем к Иисусу. С его ноги берем записку, забираем зеркало и идем к Кацу, потом на вокзал и снова к Лукашу. Подбираем два туза с пола и бутылку со стола. В конце игры в карты фельдкуратор притормаживает и нужно кликнуть бутылкой по карте она к ней прилипнет и нужно возвратить другую карту. Так 2 раза. Вас проиграли. Служим теперь Лукашу. Со стола убираем бокалы. Заглядываем в спальню, в трюмо. В Костеле берем новое письмо, там же. Идем в трактир, потом к Лукашу. Стук в дверь-пришла дама.

Уходит, мы тоже хотели уйти, но она вернулась, прогоняем ее. Идем на вокзал и снова к Лукашу. Приходит Лукаш с дамой. Уходим к Кацу и видим там эту даму. Возвращаемся к Лукашу, говорим с дамой, выходим и снова заходим, она нас зовет. На трюмо берем письмо, читаем, говорим и уходим к себе домой. Идем обратно к Лукашу, дама уходит. Идем на вокзал и говорим с ней. Возвращаемся к Лукашу и уговариваем его завести собаку (выбирайте разные варианты разговора, также и задом наперед) Идем на бульвар и говорим с женщиной.

Вести разговор в таком порядке:

Просить прощения
Как пройти на Жижков ?
Из Противина
Познакомиться
Собака
Что пес жрет?
Потом идем к Палевцеву за печенкой.

Идем в трактир за печенкой. Идем в Костел, даем ее собаке, теперь собака идет за нами. Приводим ее на бульвар и тихо уходим уже с двумя собаками. Приводим их к Лукашу и идем гулять вместе на бульвар. Пока там разборки идем в спальню Лукаша и применяем последнее письмо на стол, теперь у нас есть копия. Идем в церковь и кладем ответ туда, где брали те письма. Идем к Кацу и видим, что он застрелился. Берем пистолет. Идем к Лукашу, получаем по морде. Идем в трактир, разговариваем. Потом на вокзал, говорим с Лукашом и идем к нему домой за его вещами. Там нас уже ждут. Применяем пистолет на одного из солдат, всех перестреляли и всё.

КОНЕЦ ИГРЫ!
 

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:*
Текст:

 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!