RSS
 
Скачать игру » Игры на PC » Дилогия Oddworld (1997-1998/RUS) PC




 

Скачать Дилогия Oddworld бесплатно

 
скачать игру Дилогия Oddworld

Название игры: Дилогия Oddworld
Оригинальное название: Дилогия Oddworld
Год выпуска: 1997-1998
Жанр: Arcade
Разработчик: Oddworld Inhabitants
Издатель: GT Interactive Software
Платформа: PC

Тип издания: Пиратка
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: русский
Таблетка: не требуется

Описание игры Дилогия Oddworld:
Эйб - простой уборщик на мясокомбинате. Совершенно случайно он узнает, что все его племя собираются пустить под нож и тогда он решает спасти своих соплеменников, а для этого прежде всего нужно расправиться со стражей...

Oddworld: Abe's Oddysee - история о уборщике на мясокомбинате - Эйбе, он стал самым разыскиваемым беглецом, когда узнал жуткую тайну: все его племя собираются пустить под нож! Вы пришли ему на помощь в этот огромный Странный мир, наполненный обреченными сородичами Эйба, кровожадными врагами и умопомрачительными головоломками. Эйб может бегать, прыгать, красться, кувыркаться и даже ездить верхом! Детальное моделирование пластики движений! Потрясающая своим реализмом графика: прорисовка трехмерных текстур, интерактивного окружения и анимированных персонажей, восхитительные видеовставки и завораживающее звуковое сопровождение. Расправьтесь со стражей, распутайте головоломки - не дайте Эйбу и его племени стать тушенкой!

Oddworld 2: Abe's Exoddus Кто однажды взвалил на свои плечи тяжкое бремя геройства, тот уже вынужден нести этот крест до самого конца. Героев не ждет заслуженная пенсия и тихая старость, впереди у них только новые подвиги и слава, иначе их ждут проклятия и позор. Наверное, Вы еще не забыли Abe, великого героя народа Mudokon'ов, спасшего своих братьев от бутербродного будущего. Так вот, его приключения продолжаются. Сюжетная завязка очень проста, и даже несколько похожа на первую часть. Abe случайно узнает об еще одном "грязном" предприятии, где из костей умерших Mudokon'ов делают прохладительные напитки. Стерпеть такое надругательство над памятью предков не в силах ни один настоящий герой, и Abe снаряжает экспедицию на поиски этой проклятой фабрики.

Особенности игры Дилогия Oddworld:

  • Потрясающая графика! Не смотрите на год игры, Эйб до сих пор евляется чуть ли эталоном рисованной графики!
  • Великолепное звуковое сопровождение, и одна из самых смешных озвучек персонажей.
  • специальная система диалогов
  • Необычный геймплей, возможность вселяться во врагов и отдавать приказы подчиненным (собаки, слиги)
  • И конечно же великолепный юмор

Cистемные требования:

  • Операционная система: Windows 98/ 2000/ ХP (Проверено на Windows 7 SP1 x86)
  • Процессор: Pentium 120
  • Оперативная память: 16 Мбайт ОЗУ
  • Место на жестком диске: 250 Мб на жестком диске
  • Видео: SVGA 640*480
  • Аудио: 16-разрядная звуковая карта, совместимая с DirectX 8.1


Скриншоты к игре Дилогия Oddworld:




Отзывы к игре Дилогия Oddworld

Уважаемые игроки и посетители сайта. Если Вам есть о чем нам рассказать, всегда рады видеть Ваши отзывы и рекомендации к каждой игре, в которые вы играли лично, может что-то слышали о них, либо просто есть пара вопросов. Просьба описать Ваши пожелания либо рекомендации для остальных участников проекта Games Efir. Так же просьба писать жалобы на файлы игры Дилогия Oddworld , которые расположены выше. Мы постараемся исправить и найти файлы исправные, по которым можно будет бесплатно и без регистрации скачать данную игру.
 
Гости, которые не зарегистрировались могут скачать Дилогия Oddworld , но комментарии в данной новости оставлять не могут.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

 

Скачать мини игры

Календарь

«    Сентябрь 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Интересное

 
 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!