RSS
 
Скачать игру » Игры на PC » Братья Пилоты. Антология (1997-2005/RUS) PC




 

Скачать Братья Пилоты. Антология бесплатно

 
скачать игру Братья Пилоты. Антология
Название игры: Братья Пилоты. Антология
Год выпуска: 1997-2005
Жанр: Adventure (Puzzle)
Платформа: PC
Дата выхода в России: 1997-2005 г.
Разработчик: Gamos, Pipe Studio / О. Корастелев и K-D LAB
Издатель в России: 1C

Тип издания: пиратка
Таблэтка: Не нужна
Информация для восстановления: 3%
Язык интерфейса: РУССКИЙ

Описание игры Братья Пилоты. Антология:
Братья-Пилоты. По Следам Полосатого Слона.
В сборник «Братья Пилоты. Антология» вошли все части этого увлекательного квеста о приключениях братьев –сыщиков.

Братья-Пилоты. Дело о Серийном Маньяке.
Еще одно дело расследуется братьями Пилотами. В беду попал их друг и домашний соратник - кот Мышьяк, похищенный поваром-испытателем Сумо для безответственных кулинарных экспериментов. На протяжении всей игры будьте готовы к запутанным и сложным ситуациям, иначе будет готов Мышьяк с картофельным гарниром. В начале Вашего приключения Вам предстоит составить фоторобот похитителя, предварительно найдя свидетеля похищения; пройти незамеченным мимо контролера на вокзале для того, чтобы догнать на дрезине поезд, на котором уезжает Сумо с похищенным котом Мышьяком; перейти на другую сторону реки без моста и еще... много интересных приключений, в которых можно будет положиться только на собственную смекалку и сообразительность...

Братья Пилоты. Обратная Сторона Земли.
"Братья Пилоты. Обратная сторона Земли" - яркая, живая, радующая искромётным юмором, великолепной "мультяшной" графикой и оригинальными головоломками игра. Нам предстоит в очередной раз встретиться со знаменитыми Братьями-Пилотами Шефом и Коллегой, которые по-прежнему живут и работают в простом советском городе Бердичеве. На дворе - 1957 год. Неутомимые сыщики и искатели приключений, Братья-Пилоты узнают из газеты о том, что на далеком острове Тасмания стремительно уменьшается популяция голубых полосатых слонов. Учитывая, что Тасмания - единственное место на Земле, где водятся эти редкие животные, и что в прошлом братьям уже приходилось иметь дело с одним из них, Шеф и Коллега принимают решение отправиться в далёкий путь и выяснить всё на месте. Прибыв на Тасманию, сыщики узнают, что всё происходящее со слонами - не что иное как козни их старого недоброго знакомого - коварного Карбофоса, который отлавливал голубых полосатых гигантов, заманивая их в далёкие тёмные пещеры. Что делать? Как что?! Спасать слонов, конечно!

Братья Пилоты. Олимпиада.
"Братья-Пилоты. Олимпиада" - игра, представляющая собой серию ярких, живых, парадоксальных аркад, радующих искромётным юмором и великолепной "мультяшной" графикой. Нам предстоит встреча со знаменитыми Братьями-Пилотами Шефом и Коллегой, которые по-прежнему живут и работают в некогда простом советском городе Бердичеве, ставшем, не много ни мало, столицей очередных летних Олимпийских игр. Нужно ли говорить, что неутомимые сыщики ну никак не могли остаться в стороне от столь громкого мероприятия? Тем более, что за кулисами грандиозного спортивного праздника разворачиваются вовсе не праздничные, а очень даже подозрительные и таинственные события: все, буквально все олимпийцы внезапно заболели. Все, кроме одного - некоего иностранного атлета по имени... Карбофос!

Братья Пилоты 3D. Дело об Огородных Вредителях.

Безмятежное утро Братьев Пилотов испорчено. Как водится, это только начало неприятностей и приключений. Шеф и Коллега узнают, что их огород разорён, и решают разоблачить сельхозвредителей. В процессе расследования сыщики окунаются в водоворот событий и даже видят изнанку реальности (мельком). Всё не так как кажется, тем более в таком заштатном городишке, как Бердичев. Заканчивается игра чтением заклинания в египетской гробнице и повисшим вопросом: "А всё-таки, кто злодей и что случилось?" Конечно, одному человеку слабо взяться за такое дело. Но Братья Пилоты - звёздная команда. Шеф - мастер анализа и допроса, и Коллега - человек действия, вместе блестяще решают проблемы, не менее блестяще создавая новые.

Братья Пилоты 3D-2. Тайны Клуба Собаководов.
Не успели Шеф и Коллега отдохнуть после завершения дела об огородных вредителях, а жизнь приготовила им новый сюрприз. За помощью к детективам обращается почетный обитатель Бердичева — Историк-Любитель. Он просит найти историческую вечную ценность — водолазный костюм знаменитого путешественника и исследователя Фоки Малдырина. Фока еще до революции совершил геройское погружение в один из водоемов города, после чего неожиданно удалился от дел. Братья Пилоты вновь берутся за расследование очередного сложного и запутанного дела!

Системные требования:
XP

(Указаны для игр, вышедших в 2004-2005 гг.)
Минимальные
  • Windows 95/98/ME/2000/XP;
  • DirectX 8.0a;
  • Pentium II 333 МГц;
  • ОЗУ 64 Мб;
  • 200 Мб свободного места на жёстком диске;
  • Привод CD-ROM 8х c возможностью чтения дисков ёмкостью 700 Мб;
  • Видеокарта, поддерживающая разрешение экрана 800х600 при 16-битной глубине цвета;
  • Звуковая карта
Рекомендуемые
  • Windows 95/98/ME/2000/XP;
  • DirectX 8.0a;
  • Pentium III 700 МГц;
  • ОЗУ 128 Мб;
  • 1500 Мб свободного места на жёстком диске;
  • Привод CD-ROM 24х c возможностью чтения дисков ёмкостью 700 Мб;
  • Видеокарта, поддерживающая разрешение экрана 800х600 при 32-битной глубине цвета;
  • Звуковая карта
Инструкция по установке:
  • Смонтируйте образ в любой эмулятор CD/DVD привода
  • Установите игру
  • Можно играть!




Отзывы к игре Братья Пилоты. Антология

Уважаемые игроки и посетители сайта. Если Вам есть о чем нам рассказать, всегда рады видеть Ваши отзывы и рекомендации к каждой игре, в которые вы играли лично, может что-то слышали о них, либо просто есть пара вопросов. Просьба описать Ваши пожелания либо рекомендации для остальных участников проекта Games Efir. Так же просьба писать жалобы на файлы игры Братья Пилоты. Антология , которые расположены выше. Мы постараемся исправить и найти файлы исправные, по которым можно будет бесплатно и без регистрации скачать данную игру.
 
Гости, которые не зарегистрировались могут скачать Братья Пилоты. Антология , но комментарии в данной новости оставлять не могут.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

 

Скачать мини игры

Календарь

«    Сентябрь 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Интересное

 
 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!