RSS
 
Скачать игры торрент » Игры на PC » Волшебник Изумрудного Города (2007)
 

Волшебник Изумрудного Города торрент скачать бесплатно

Волшебник Изумрудного Города (2007) торрент игры скачать бесплатно без регистрации. Волшебник Изумрудного Города скачать бесплатно на компьютер.

Скачать бесплатно Волшебник Изумрудного Города торрент

Играть в онлайн игры либо торрент без регистрации. Скачать Волшебник Изумрудного Города бесплатно.

Gamesefir - бесплатные игры через торрент

Скачать игры с игрового портала Gamesefir. Лучшие игры и новинки игрового мира ждут своих поклонников.

Скачать Волшебник Изумрудного Города торрент бесплатно

 
скачать игру Волшебник Изумрудного Города

Прохождения игры и Коды к игре


Год выпуска: 2007
Жанр: Adventure, For Kids
Выпущено: Акелла
Об игре: Все мы с детства помним красивую и добрую сказку о девочке в волшебных башмачках и ее верных друзьях. Сюжет игры будет подробно, буквально шаг за шагом повторять историю о приключениях Элли и её спутников. Однако не спешите думать, что удивительное путешествие по Волшебной стране окажется просто ярким мультиком с заранее поставленными сценами. Преодолевать все трудности по дороге в Изумрудный город вам придется самостоятельно. Как спасти Элли из лап Людоеда, переправиться через бурную реку или глубокий овраг, победить злую колдунью Бастинду - до всего этого нужно будет догадываться самому. И ценой оплошности здесь станет исход путешествия - если вы совершите ошибку, то наша маленькая героиня уже не сможет вернуться в родной Канзас.

Примечания: Официальная локализация от компании Акелла. Порядок установки игры и ключ указаны в Readme. lustboard.net

Системные требования:
Windows XP (Рус.), Pentium III 800 МГц, 256 Мб ОЗУ, 32 Мб DirectX 8-совместимая 3D видеокарта, DirectX 8-совместимая звуковая карта, 1.2 Гб свободного места на жёстком диске, 24x/8X CD/DVD-ROM, клавиатура, мышь, DirectX 9.0с.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:*
Текст:

 
Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!