RSS
 
Скачать игры торрент » Игры на PC » Spider-Man. Antology - 5in1 (2001-2008/RUS/ENG) PC

Get Adobe Flash player




 

Spider-Man. Antology - 5in1 торрент скачать бесплатно

Spider-Man. Antology - 5in1 (2001-2008/RUS/ENG) PC торрент игры скачать бесплатно без регистрации. Spider-Man. Antology - 5in1 скачать бесплатно на компьютер.

Скачать бесплатно Spider-Man. Antology - 5in1 торрент

Играть в онлайн игры либо торрент без регистрации. Скачать Spider-Man. Antology - 5in1 бесплатно.

Gamesefir - бесплатные игры через торрент

Скачать игры с игрового портала Gamesefir. Лучшие игры и новинки игрового мира ждут своих поклонников.

Скачать Spider-Man. Antology - 5in1 торрент бесплатно

 
скачать игру Spider-Man. Antology - 5in1

Прохождения игры и Коды к игре


Название: Spider-Man. Antology - 5in1
Жанры: Action / Arcade / 3D / 3rd Person
Язык Интерфейса: Русский / Английский
Год выпуска: 2001-2008
Разработчик: Neversoft / LTI Gray Matter / The Fizz Factor / Beenox Studios / Treyarch / Shaba Games
Издатель: Activision
Тип издания: RePack
Таблетка: Не требуется
Формат файла: .iso
Платформа: PC

Описание Spider-Man: Ночная жизнь Нью-Йорка полна тайн и загадочных происшествий. Зло заполняет ночные улицы города, и только один человек-паук способен с ними «Spider-Man», «Spider-Man 2: The Game», «Ultimate Spider-Man», «Spider-Man 3» и «Spider-Man: Web of Shadows» - все приключения известного супергероя Человека – Паука вошли в великолепный сборник «Spider-Man. Antology - 5in1».

Описание: Spider-Man 2: The Game — это увлекательная аркадная игра, о новых приключениях Человека-паука, который в очередной раз бросает вызов злодеям, угрожающим спокойствию жителей Нью-Йорка. Действие сюжета разворачивается на территории острова Манхеттен, улицы и площади которого были воспроизведены с поразительной точностью. Город заполонили озверевшие банды преступников и полчища злобных мутантов, а коварный доктор Октопус готовится совершить очередное преступление. Вам необходимо восстановить порядок в городе и защитить жителей от всех напастей. Для этого, вам придётся полетать под крышами небоскребов, проявить чудеса восточных единоборств, научится умело использовать все свои уникальные способности и не раз проявить смекалку в тех местах, где кулаки бесполезны. В перерывах между миссиями вы сможете патрулировать город и помогать попавшим в беду людям, получая дополнительные бонусы.

Описание Ultimate Spider-Man: Хотите почувствовать себя в роли Человека Паука? Не вопрос! Данная игра как раз для Вас. В ней Вы сможете узнать историю Человека Паука, в варианте комикса, а не фильма (что лучше, ведь именно с комиксов все и начиналось). Вся атмосфера выдержана в очень приятном стиле. Графика мультяшная, огромное количество всевозможных спецэффектов, а также яркие цвета, идут только на пользу игре. Несколько незабываемых часов за Ultimate Spider-Man - гарантированы.

Описание Spider-Man 3: Популярный герой комиксов, один из символов свободной Америки и просто хороший парень Человек-Паук в очередной раз вступает в схватку со злом. На этот раз в качестве вселенской угрозы выступает не только традиционно многочисленный ансамбль суперзлодеев, но и сам «повелитель паутины», неожиданно обнаруживший темную сторону у своей бессмертной души.Фильм – рекордсмен по кассовым сборам получает свое воплощение в виртуальности. Удивительные акробатические трюки, динамичные схватки, отменная мультипликационная графика – все это делает игру претендентом на звание лучшего экшена «по мотивам». Человек-Паук снова в строю!

Описание Spider-Man: Web of Shadows: Если ты всегда мечтал взлететь над городом, с легкостью прыгать по зданиям и бороться со злом, у тебя появился шанс воплотить фантазии в жизнь! Человек-Паук вновь вышел на тропу войны. Под твоим руководством он вступит в неравный бой с ордами Симбиотов – чудовищных порождений космоса. Эти твари терроризируют жителей несчастного Нью-Йорка, многие здания в руинах, счет жертвам идет на сотни. Преступники и бандиты, убийцы и кровавые маньяки вновь бросают вызов супергерою. Справится ли он своими силами или будет вынужден стать разрушителем во имя окончательной победы? Тебя ждет невиданный ранее уровень интерактивности и безудержный экшен! Сражение развернется на улицах, крышах и даже на стенах домов. Прыжки и головокружительные полеты сплетаются в единое целое со зрелищными комбо-ударами. Чем чаще Паук использует свои способности, тем эффектнее и смертоноснее они станут! Выбери свой стиль прохождения – ловкость и подвижность Паука или брутальную мощь его темной стороны, меняй костюмы по своему желанию! Спасай человеческие жизни или разрушь весь город в настоящей войне с Симбиотами. Привлеки на свою сторону любимых героев или отпетых злодеев, выучи новые приемы и навыки. Сумеешь ли ты отыскать дорогу к свету или навеки затеряешься в Паутине Теней?

 

 

 

 

 


Отзывы к игре Spider-Man. Antology - 5in1
Уважаемые игроки и посетители сайта. Если Вам есть о чем нам рассказать, всегда рады видеть Ваши отзывы и рекомендации к каждой игре или торренту, в которые вы играли лично. Может Вы что-то слышали о них, либо просто есть пара вопросов. Просьба описать Ваши пожелания либо рекомендации для остальных участников проекта GamesEfir. Так же просьба писать жалобы на файлы или торрент игры Spider-Man. Antology - 5in1 , которые расположены выше. Мы постараемся исправить и найти торренты файлы исправные, по которым можно будет бесплатно и без регистрации скачать данную игру.
 

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:*
Текст:

 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!