RSS
 
Скачать игру » Игры на PC » Black & White: Антология (2007/RUS) PC




 

Скачать Black & White: Антология бесплатно

 
скачать игру Black & White: Антология

Название: Black & White: Антология

Год выпуска: 25.03.2007
Жанр: Strategy (God Sim / Real-time) / 3D
Разработчик: Lionhead Studios
Издательство: Neogame
Платформа: PC
Тип издания: пиртака
Язык интерфейса: английский + русский
Таблэтка: Присутствует
 
lack & White
Напоминающая более детальный Populous, Black & White предлагает обширный трехмерный мир, поделенный на острова. Вы в роли маленького божества, рожденного верой крепкой семьи островитян, пытаетесь приобрести максимальное количество сторонников, демонстрируя кнут и пряник в серии поразительных чудес. Всего в Black & White восемь основных племен: ацтеки, индусы, греки, египтяне, тибетцы, кельты, японцы и викинги. Появление нового племени предполагает новый уровень сложности, специальные миссии и конечные потрясающие чудеса.
Каждое из племен имеет уникальные черты характеры и предпочтений, умело используя которые вы можете получить максимальное количество верующих. Например, кельты обожают природу, и если вы будете добрым и благородным, то представители данного народа потянутся к вам рекой. А вот викинги предпочитают кровавые сражения, поэтому немного жестокости и грозных наказаний пойдут вашим приспешникам исключительно на пользу. Большее количество верующих не только увеличивают вашу силу, но и помогают творить еще более невероятные чудеса. Причем, чудеса могут варьироваться от простого исцеления раненых и сотворения пищи до тотальных разрушений и метания молни

Black & White 2
Черное и Белое 2, как и её предшественница, является уникальным сочетанием всевозможных видов игровых жанров с упором в стратегическую составляющую. Вершите судьбу целого мира, вершите судьбы людей, вершите культуру, вершите религию, вершите войны, вершите то, что захотите!
Сохраняя «божественность» игрового процесса, создатель вносит в него великий смысл – Войну! Во второй части игры «черное и белое 2» племена будут сражаться друг с другом, боевая магия, наконец, найдет практическое применение, а ваше чадо ( оно же Существо, оно же Титан) отвлечется от унавоживания местности и сможет построить себе настоящую полководческую карьеру.

Black & White 2. Battle of the Gods
Война между ацтеками и союзниками наконец-то закончена. Ацтеки, помешанные на идее контроля всего мира, вступают в новую затяжную войну с более сильным и умным соперником - Грецией. И, что еще более важно - они выступили против греческого Бога…

Трупы солдат армии ацтеков покрыли огромные пространства, однако, немногие выжившие не смирились с поражением и гибелью целой нации. Долгие годы они строили Тотемы в память о сотнях тысяч погибших воинов. Затем, постепенно, они стали выкапывать тела погибших из земли, подносить их к Тотемам и приносить мертвых воинов в жертву. Так продолжалось очень долгое время, но ничего не происходило. Выжившие продолжали проводить это странное действо, не задумываясь о том, что жертвоприношение может возыметь смысл только в том случае, если жертва - живое существо. Именно так считали многие…

А потом произошло что-то невероятное. Когда почти все тела павших ацтеков были принесены в жертву, неожиданно небо озарилось яркой вспышкой, и на землю пришел Бог. Рожденный из армии павших воинов, этот Бог не был похож ни на кого другого. Впервые мир увидел Бога Мертвых, и земля затряслась, родив на свет целую орду живых мертвецов. Миру угрожала новая напасть.

Black & White: Creature Isle
Дополнение Black & White Creature Isle включает в себя обширный непокоренный мир, множество новых Испытаний и ряд улучшений игрового процесса.

  • Помогите питомцу найти и обучить собственного воспитанника.
  • Выберите новый облик для своего питомца.
  • Обучите питомца новым навыкам: от строительства до игры в боулинг.
  • Освойте множество новых чудес.
  • Отправьте своего питомца и его воспитанника из уютного мира индивидуальной игры в жестокие битвы на просторах Интернета.
  • Участвуйте в играх по модему или локальной сети с поддержкой до 8 игроков

Системные требования:

  • Система: Windows XP/Vista
  • Процессор: Pentium 4 2,5 Ггц или эквивалентный ему по производительности
  • Память: 1 GB
  • Видео-карта: 128 МБ
  • Аудио-карта: Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0с
  • Жесткий диск: 3,5 Гб свободного пространства на жестком диске

 

 

 
 

Отзывы к игре Black & White: Антология

Уважаемые игроки и посетители сайта. Если Вам есть о чем нам рассказать, всегда рады видеть Ваши отзывы и рекомендации к каждой игре, в которые вы играли лично, может что-то слышали о них, либо просто есть пара вопросов. Просьба описать Ваши пожелания либо рекомендации для остальных участников проекта Games Efir. Так же просьба писать жалобы на файлы игры Black & White: Антология , которые расположены выше. Мы постараемся исправить и найти файлы исправные, по которым можно будет бесплатно и без регистрации скачать данную игру.
 
Гости, которые не зарегистрировались могут скачать Black & White: Антология , но комментарии в данной новости оставлять не могут.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

 

Скачать мини игры

Календарь

«    Сентябрь 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Интересное

 
 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!