RSS
 
Скачать игру » Игры на PC » Mirror`s Edge v.1.0.1.0 (2009/RUS) PC




 

Скачать Mirror`s Edge v.1.0.1.0 бесплатно

 
скачать игру Mirror`s Edge v.1.0.1.0
Название: Mirror's Edge
Жанр: Action / 3D / 1st Person
Язык Интерфейса: русский (текст и озвучка)
Год выпуска: 2009
Разработчик: EA Digital Illusions Creative Entertainment
Издатель: Electronic Arts
Тип издания: RePack
Таблетка: не требуется
Формат файла: .iso
Платформа: PC

Описание игры Mirror's Edge :
Мир Mirror's Edge – это мир тотального контроля информационных потоков. Мир Бегуна по имени Фейт – безумные высоты небоскребов и секретная информация криминальных структур и корпораций. Скачайте игру «Mirror's Edge», где Фейт в жестоком единоборстве с системой должна спасти жизнь сестры и свою , ведь против системы ей не поможет никто.

Особенности игры:
  • Движение. Для опытного трюкача крыши нескольких близстоящих зданий сливаются в одну площадку - нужно лишь грамотно использовать преимущества местности. Прыгайте, скользите, отталкивайтесь от стен, ходите на руках, кувыркайтесь, подтягивайтесь, бегите! Вас ждет рискованный паркур на высоте в несколько сотен метров - постоянный риск свалиться вниз щекочет нервы и загоняет душу в пятки.
  • Погружение. В Mirror's Edge нет игрока и его героя, есть только вы - девушка по имени Фейт, сломя голову бегущая по крышам. Уникальная анимация и вид от первого лица обеспечивают небывалое погружение в иную реальность. Вы почувствуете под руками шершавый бетон, ощутите, как толкнется в ноги твердая поверхность после удачного прыжка. Мир закачается перед глазами, когда вы повисните на перекладине над бездной, и конвульсивно вздрогнет, если не сумеете увернуться от пули. Взглянув с крыш вниз, вы забудете о том, где находитесь на самом деле, и станете дрожать от страха, пока адреналин расходится по организму.
  • Сражение. Вас попытаются остановить, но ловкость, внимательность и первоклассная реакция помогут преодолеть все трудности. Уворачивайтесь от пуль, ускользайте от ударов, сокрушайте противников внезапными выпадами, заманивайте их к краю крыши и отправляйте вниз! Завладев их оружием, вы сможете защитить свою жизнь в перестрелке.
  • Освобождение. Вы - Бегун от бога, одаренный редкой способностью. Вы сходу замечаете все предметы окружения, которые могут оказаться полезны в очередном трюке. Благодаря столь полезному навыку, вы легко связываете отдельные прыжки и кувырки в гармоничную серию грациозных маневров. Бегите вперед, не останавливаясь, и путешествие превратится в захватывающий бросок по сверкающим крышам навстречу свободе!

Особенности RePack`a

  • Автор репака Dr. Alphonse Mephisto
  • Ничего не вырезано/не перекодировано

Контрольная сумма MD5: 60cb6c20a1ae955034a844711f1d13c

 

 

 

Отзывы к игре Mirror`s Edge v.1.0.1.0

Уважаемые игроки и посетители сайта. Если Вам есть о чем нам рассказать, всегда рады видеть Ваши отзывы и рекомендации к каждой игре, в которые вы играли лично, может что-то слышали о них, либо просто есть пара вопросов. Просьба описать Ваши пожелания либо рекомендации для остальных участников проекта Games Efir. Так же просьба писать жалобы на файлы игры Mirror`s Edge v.1.0.1.0 , которые расположены выше. Мы постараемся исправить и найти файлы исправные, по которым можно будет бесплатно и без регистрации скачать данную игру.
 
Гости, которые не зарегистрировались могут скачать Mirror`s Edge v.1.0.1.0 , но комментарии в данной новости оставлять не могут.

ilyas

12 марта 2010 20:39
перезалейте пожалуйста, ссылка с летитбита битая!

demon

16 марта 2010 15:28
n am
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

 

Скачать мини игры

Календарь

«    Сентябрь 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Интересное

 
 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!