RSS
 
Скачать игры торрент » Аркады » Colin McRae: DiRT 2 (2009/RUS) PC

Get Adobe Flash player

 

Скачать Colin McRae: DiRT 2 торрент бесплатно

 
скачать игру Colin McRae: DiRT 2

Прохождения игры и Коды к игре


Название игры: Colin McRae: DiRT 2
Оригинальное название: Colin McRae: DiRT 2
Год выпуска: 2009
Жанры: Racing
Язык Интерфейса: Русский
Разработчик: Codemasters Studios
Издатель: Codemasters
Платформа: PC

Описание игры Colin McRae: DiRT 2:
Наконец то вторая часть бескомпромиссных гонок готова покорить ваши умы и сердца. Скачайте игру "Colin McRae: DiRT 2", которая продолжит славные традиции первой части. Америка, Азия и Европас нетерпением ждут вас. Выбирайте себе одиночный или сетевой режим и отправляйтесь на гонку по самым разнообразным трассам, которые только есть. Или же если вы хотите зрелища - смело прыгайте через трамплины под рев трибун и фейерверки. К вашим услугам лучшие трассы. Потрясающая графика и конечно же абсолютно достоверные модели гоночных автомобилей, фаворитом которых является знаменитая Subaru Impreza WRX.

Особенности игры Colin McRae: DiRT 2:

  • Высокотехнологичное бездорожье. В основе игры лежит третье поколение графической технологии EGO Engine, благодаря которой качество изображения в игре стало еще на шаг ближе к живой телетрансляции!
  • Мировой турнир. США, Япония, Малайзия, Хорватия - вот далеко не полный список регионов, по которым вам предстоит колесить. Соревнования проходят в разных дисциплинах, так что где-то вы будете бороться только с трассой и безжалостным секундомером, а где-то кроме вашего автомобиля на маршруте окажутся и машины соперников.
  • Незабываемые гонки. В Dirt 2 вы сможете принять участие в экзотичных соревнованиях. В их числе Stadium King Shootout на стадионе в Лос-Анджелесе, гонки по каньону Creek Trailblazer в штате Юта, напряженные раллийные состязания Rawang Rally Run в джунглях Малайзии и ночной турнир Battersea Battle на лондонской электростанции.
  • Превратите машину в монстра. Вам не придется менять автомобили, как перчатки, если вы сами того не захотите. В Dirt 2 можно завести несколько любимых машин и совершенствовать их на протяжении всей игры. Настраивайте болид перед каждым заездом в зависимости от дорожных условий и добивайтесь громких побед! Но учтите - одно неосторожное движение на огромной скорости, и любимая машина, слетев с трассы, превратится в груду металлолома.
  • Вливайтесь в гоночную тусовку! В игре есть все необходимое, чтобы создать в сети сообщество гонщиков-экстремалов. Соревнуйтесь с другими игроками, наблюдайте за своими успехами с помощью рейтинговых таблиц, узнавайте последние новости и следите за достижениями своих друзей - с Dirt 2 вы окажетесь в кругу единомышленников

Особенности репака:

  • За основу взята версия от Нового Диска.
  • Вырезаны все языки, кроме Русского, Английского.
  • Выбор языка при установке.
  • Игра обновлена до версии 1.1
  • Добавление значка в Games Explorer.
  • Установка DirectX 9.0, OpenAL, Games For Windows Live 3.0 (Опционально)
  • Для установки требуется 1 Гб оперативной памяти.
  • Время установки ~ 15 минут. (Зависит от компьютера)
  • Автор репака VITEK.

Скриншоты к игре Colin McRae: DiRT 2:





Видео к игре Colin McRae: DiRT 2:
Отзывы к игре Colin McRae: DiRT 2
Уважаемые игроки и посетители сайта. Если Вам есть о чем нам рассказать, всегда рады видеть Ваши отзывы и рекомендации к каждой игре или торренту, в которые вы играли лично. Может Вы что-то слышали о них, либо просто есть пара вопросов. Просьба описать Ваши пожелания либо рекомендации для остальных участников проекта GamesEfir. Так же просьба писать жалобы на файлы или торрент игры Colin McRae: DiRT 2 , которые расположены выше. Мы постараемся исправить и найти торренты файлы исправные, по которым можно будет бесплатно и без регистрации скачать данную игру.
 

Руслан

27 марта 2010 18:43
После создания образа игра не запускается. Пишет не удалось запустить dirt.2game.exe
В раскрытом виде dirt.2game.exe находится в файле "CFG", деймон этот файл CFG не поддерживает и что мне делать?

Crew-Cut111

6 марта 2011 06:53

Ну и как в этой игре сохранятся прикажите,она хочет регистрацию через Live и ключик соответствено к этому.

Crew-Cut111

8 марта 2011 18:31

Сохранение работает.Надо сделать следущее.Надо лишь создать локальный профиль.Кода заходишь в игру нажимаешь  клавишу "Home" оно попросит зарегистрироваться надо пролистать страничку до конца. Внизу будет надпись "Создать локальный профиль", нажимаешь и создаешь профиль. Затем можно выбрать свой профиль и включить автоматический вход. С этого момента сохранения должны заработать.



Руслан,Попробуй обновить DirectX.У меня была такаяж гнусь с Мафией2 пока не обновил не пошла


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:*
Текст:

 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!